Кравчук назвал Ющенко пустомелей
Первый Президент Украины раскритиковал «оранжевого» главу государства
Первый Президент Украины Леонид Кравчук не верил обещаниям, которые давались политиками на Майдане в 2005 году, потому что считал «оранжевых» пустомелями. Об этом Леонид Кравчук сказал в интервью Радио «Свобода».
Как сообщил Кравчук, с Ющенко - Президент, «как с меня курица».
«Я не ходил на Майдан, ибо знал, что они пустомели. Я говорил, а мне не верили», - поведал Кравчук.
При этом, комментируя не пунктуальность третьего Президента Украины, Леонид Кравчук напомнил следующее: «Вот Александра Кужель рассказала, как она 9 часов ждали Ющенко в приемной - 9 часов!».
«Виктор Ющенко нормальный человек, только он ненормальный Президент. Не каждый может быть Президентом. Он случайно был избран Президентом. Как человек он нормальный. Он, скажем, провозглашал украинские лозунги, он говорил о Голодоморе. Он говорил о языке, он говорил о европейском выборе. Говорил и верил в это! А сделать не мог!», - отметил Леонид Кравчук.
Напомним, ранее мы сообщали, что Виктор Ющенко до сих пор верит в Майдан-2.





Экономика «Фінансові послуги: В Україні з'явиться новий тип банків для громадян і бізнесу»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Политика «Путін – безжальний вбивця: реакція сенаторів США через обстріли на Різдво»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»