Азаров во Львове обманул журналистов
Сотрудникам СМИ не дали задать вопросы премьеру в ходе запланированного брифинга
Во Львове 2 декабря в ходе первого рабочего визита премьер-министра Украины Николая Азарова журналистам не дали возможности задать ему вопроса во время запланированного подхода к прессе. Подход премьера предусматривался на Львовском монтажно-строительном заводе по адресу ул. Зеленая, 131.
Журналисты прибыли на место заблаговременно и дожидались приезда премьера. Азаров после прибытия сначала осмотрел предприятие, пообщался с его руководством и представителями власти.
После этого премьер только подошел к журналистам и около 5 минут рассказывал о том, где он побывал во Львове, а также о том, где еще планирует побывать, пересказывая общеизвестную информацию из программы его визита.
Закончив говорить, Азаров внезапно направился к выходу. Журналисты стали возмущаться, что хотят задать премьеру вопросы, на что люди из окружения главы правительства сказали, что Николай Азаров спешит, мол, у него нет времени.
После посещения завода, премьер-министр Украины направился осматривать «Арену Львов» и реконструкцию автодороги Львов-Краковец.
Напомним, ранее мы сообщали, что Николай Азаров 2 декабря совершил свой первый визит во Львов в качестве премьер-министра Украины.
Сергей Билый





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»