Азаров доволен арестом недобросовестных чиновников из службы занятости
Правительство продемонстрировало свою волю
Случай с возбуждением уголовных дел в отношении чиновников Госслужбы занятости говорит о том, что правительство намерено серьезно бороться с коррупцией. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров на заседании Кабинета Министров 30 ноября, - передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Я удовлетворен тем, что успешно реализовано дело по злоупотреблениям в Государственной службе занятости…Больше до решения суда говорить не буду. Но пример яркий. Все теперь знают, что у нас достаточно воли, чтобы остановить беспредел и коррупцию независимо от того в какой они сфере», - подчеркнул премьер.
Сегодня, по его словам, правительство должно рассмотреть вопрос выполнения инвестиционной программы в 2011 году и план на 2012 год. «Предупреждаю, не дай бог будут выявлены какие-то игры-схемы и липовые проекты, они тут же и закончатся, как сегодня с центром занятости», - предупредил Азаров.
Светлана Сугак





Политика «Зеленский объяснил, почему нет даты следующей даты трехсторонних переговоров»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»