Тимошенко будет слушать песни, а в церквях будут молиться за ее здоровье
27 ноября пройдут молебны за здоровье экс-премьера
В воскресенье, 27 ноября, по благословению главы Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарета во Владимирском соборе в Киеве и других церквях УПЦ-КП пройдут молебны за здоровье экс-премьера Юлии Тимошенко в связи с ухудшение состояния ее здоровья. Об этом сообщает пресс-служба Киевской Патриархии.
Молебен начнется сразу после завершения Божественной Литургии.
Кроме того, молебны за здоровье Тимошенко в этот день пройдут в храмах Украинской греко-католической церкви, Украинской автокефальной православной церкви, Римо-католической церкви и других.
Напомним, для экс-премьера Юлии Тимошенко в ее день рождения 27 ноября под СИЗО устроят концерт украинские звезды, а также подарят ей мешок стихов. Впрочем, празднества могут быть несколько омрачены.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Происшествия «У Латвії через безпілотник у повітря здіймалися винищувачі місії НАТО»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»
Мир «В министерстве Венгрии нашли измельченные документы партии Орбана (видео)»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»