Мороз еще некоторое время «порулит» левыми, - источник
В субботу социалисты обсудят новое название объединенной партии, но вопрос смены руководства пока не стоит на повестке дня
Объединение «левых» сил на базе Социалистической партии Украины в ближайшее время не приведет к перевыборам главы партии. Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил источник, приближенный к руководству СПУ.
Как отметили в СПУ, завтра, 26 ноября, будут обсуждаться вопросы нового названия объединенной партии и ряд других организационных моментов.
«Завтра будет обсуждаться вопрос нового названия. В этом вопросе есть довольно серьезные противоречия. Что же касается перевыборов главы новой партии, то об этом речь пока не идет. Окончательное слияние партий состоится 17 декабря, и уже после этого может стать вопрос о перевыборах», - отметил источник.
Ранее «Багнет» писал, что Мороз обвинил ПР в дерибане чужих голосов на предстоящих выборах.
Иван Добровольский





Общество «31 липня у Києві відбудеться протестна хода за реформи в оборонці, інші міста можуть долучитися»
Общество «Власника мережі готелів в Україні підозрюють у фінансуванні війни Росії»
Мир «Путин не остановится, пока война не пошатнет его режим – Foreign Policy»
Мир «Землетрус магнітудою 7,1 бала стався у Японії: Місцеві ЗМІ повідомляють про "багато загиблих»
Происшествия «Понад $243 тисячі готівки: у Харкові ліквідували схему незаконного оформлення інвалідности»
Общество «"Чесний призов": ДБР з Генштабом проводять обшуки у понад 100 ТЦК по всій країні»