Сегодня Ландик вновь будет доказывать, что он жертва
В Луганске продолжится суд над экс-депутатом
Сегодня, 25 ноября, в 11.00 продолжится рассмотрение дела Романа Ландика в Ленинском районом суде Луганска. Об этом говорится в повестке дня суда.
Предварительно известно, что продолжится допрос свидетелей инцидента, который возник в ресторане «Баккара» между Ландиком и Коршуновой.
Как известно, сегодня опрашивали администратора ресторана «Баккара» Гончарову и директора ресторана Цюндика. Как сообщал «Багнет», у первой на суде сначала началась амнезия, но после нескольких вопросов от адвоката – кое-какая память вернулась. Напомним, 17 ноября Роман Ландик на суде заявил, что его «заказал» Александр Ефремов. При этом Ландик пообещал общественности громкие разоблачения регионалов, если его не оставят в покое.
Как сообщалось, 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик избил Марию Коршунову.
Стоит отметить, что Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.
Георгий Раут





Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»
Происшествия «Зеленский осложняет взаимодействие со странами Балтии»
Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Происшествия «В Ірпені могли переплатити 2,8 млн грн на пам’ятниках загиблим військовим»
Мир «Артефакт із "Титаніка" продали на аукціоні за рекордну суму»
Происшествия «Спротив триває: 1518-та доба протистояння України збройній агресії Росії»