Россия снова попытается вернуть себе Крым
Об этом сообщил глава Меджлиса Мустафа Джемилев
Народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявил, что в Крыму широко развернули свою сеть российские шпионы, целью которых является работа по дискредитации Меджлиса и устранения его нынешнего председателя. Об этом Джемилев сообщил в интервью украинским СМИ.
По словам главы Меджлиса, Россия целенаправленно пытается устранить Меджлис со своего пути в процессе возвращения Крыма в состав РФ. При этом, как подчеркнул Джемилев, именно крымские татары являются единственным препятствием на полуострове для имперских планов Москвы.
Напомним, на минувшей неделе глава Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост руководителя представительского органа татарской общины.





Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»
Общество «99-річна українка вперше отримала свій перший закордонний паспорт, для поїздки до онуків до Нідерландів»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Здоровье «FDA схвалило першу клітинну терапію проти ускладнень при раку крові»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»