Литвин огреб украинской земли от Ляшко
Скандально известный нардеп презентовал законопроект о земле и мешок украинского чернозема
Во время вечернего заседания Рады 17 ноября спикер Литвин получил в подарок мешок земли. Именно в такой форме выразить свое отношение к законопроектам о рынке земли внефракционный нардеп Ляшко. Выйдя на трибуну, он поставил перед собой мешок с черноземом и в течение своего выступления призывал зал не поддерживать ни одну из идей о продаже земли. Потому как это «уничтожит украинское крестьянство».
Коме того, Ляшко заявил о заговоре против украинского народа, и этот заговор реализуют политики, «не видящие дальше своего носа, и не видят будущего Украины».
По окончанию спича Ляшко всыпал землю обратно в мешок и положил его перед спикером парламента Литвиным. Спикер никак не отреагировал на этот подарок.
Ляшко, идя от трибуны к своему креслу, громко заявил что вокруг – слепцы.
Напомним, «Багнет» ранее писал о планах парламента отложить рассмотрение вопроса о рынке земли в Украине до 2013 года.




Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Происшествия «У Миколаєві у сміттєвому контейнері знайшли новонароджену дитину»
Политика «Понад 40 нардепів ІХ скликання отримав підозру від САП, – Клименко»