Экс-менеджер ЕЭСУ: Надо либо всех пересажать, либо не сажать никого
Андрей Золотарев прокомментировал дела экс-премьера
Первый политтехнолог экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, бывший менеджер компании Единые энергетические системы Украины Андрей Золотарев уверен в непричастности лидера «Батькивщины» в убийстве неродного депутат Евгения Щербаня.
Об этом 15 ноября пишут украинские СМИ.
Как сообщил Золотарев, у Тимошенко совершенно не было мотива для того, чтобы быть заинтересованной в смерти Щербаня.
Комментируя последние уголовные дела, возбужденные против Юлии Тимошенко, в том числе по ЕЭСУ, Андрей Золотарев сообщил, что «на скамью должны сесть для начала несколько тысяч, у которых жизнь удалась».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что пленарные заседания Верховной Рады Украины во вторник, 15 ноября, начнутся с рассмотрения законопроекта о декриминализации. К слову, в Партии регионов уверены, что декриминализация должностных преступлений приведет к полной безнаказанности чиновников.





Мир «У Варшаві польський реваншист розгромив галерею, яку перед тим атакували погрозами через підтримку України»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Мир «У Єгипті відкрили стратегічний командний центр "Октагон": він більший за Пентагон США»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «У Варшаві готують нові "ескалаційні кроки" з Україною, – Буданов»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»