Анализы Тимошенко снова спровоцировали скандал
Экс-премьер отказалась от медицинского обследования
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отказалась проходить медицинское обследование и сдавать анализы. Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба.
Как отмечает Пенитенциарная служба, 14 ноября в рамках контроля за состоянием здоровья Юлии Тимошенко медики ведомства предложили ей провести лабораторное исследование крови с сохранением конфиденциальности медицинской информации. Однако от предложенного обследования экс-премьер отказалась.
Стоит отметить, что на данный момент состояние здоровья Юлии Тимошенко продолжают контролировать медицинские работники Лукьяновского СИЗО.
Ранее мы сообщали, что Юлия Тимошенко уже не передвигается 10 дней.
Напомним, на минувшей неделе в Украине вспыхнул скандал вокруг обследования Юлии Тимошенко. Как сообщалось, 7 ноября состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось, а врачи порекомендовали экс-премьеру постельный режим.
Также напомним, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 11 октября была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.





Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Японія вперше після Другої світової продає військові кораблі за кордон»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»