Кабмин просит ВР без газа финансы не рассматривать
Камбин просит Раду не рассматривать бюджет-2012, пока не закончатся переговоры с Россией по газу
Кабинет министров Украины обратился с письмом к Верховной Раде, в котором просит отложить рассмотрение проекта Государственного бюджета на 2012 год до завершения переговоров с РФ по газу. Об этом заявил 14 ноября председатель Верховной Рады Украины Владимир Литин на заседании Согласительного совета.
Стоит отметить, что в сегодняшней повестке дня проекта Государственного бюджета на 2012 год нет.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что подготовка проекта государственного бюджета на 2012 год приостановлена из-за переговоров Украины и России по газу.
Главный финансовый документ страны уже был анонсирован министром финансов Ярошенко как «самый новаторский в истории страны». Однако Президент Виктор Янукович уже заявил, что имеет много претензий к главному финансовому документу страны.
Лилия Фоменко





Происшествия «Після пожежі в Тюмені перевищено норми забруднення повітря»
Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Происшествия «Лідери Франції, Німеччини та Великої Британії проведуть зустріч із Зеленським у неділю»
Мир «Загроза вторгнення: Іноземні компанії залишають Кубу, – WSJ»
Мир «Байден впервые за длительное время раскритиковал деятельность Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»