Дочь Тимошенко уверена, что из экс-премьера хотят сделать «овощ»
Евгения Карр прокомментировала атаку на Юлию Тимошенко
Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр считает, что экс-премьера сейчас пытаются морально сломить. Об этом Евгения 11 ноября сообщила в интервью украинским СМИ.
По словам Евгении Карр, власть хочет довести Юлию Тимошенко «до такого состояния, чтобы ей уже ничего не хотелось – ни участвовать в выборах, ни в политике, ни в общественной деятельности», превратив лидера «Батькивщины» в какой-нибудь «овощ».
Однако дочь Тимошенко уверена, что все попытки врагов экс-премьера не увенчаются успехом.
При этом Евгения Карр отметила, что Юлия Тимошенко сейчас действительно имеет серьезные проблемы со здоровьем.
Ранее мы сообщали, что в последние дни в Украине вспыхнул скандал вокруг обследования Юлии Тимошенко.
Как сообщалось, 7 ноября состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось, а врачи порекомендовали экс-премьеру постельный режим.
Как сообщалось, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 11 октября была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.





Происшествия «Після нічної атаки на Вишневе тривають рятувальні роботи та евакуація мешканців»
Политика «Залужный: Удары по логистике – временный эффект не гарантирующий победного завершения войны»
Мир «У Нью-Джерсі від аномальної спеки загинули щонайменше 25 людей»
Мир «В Кремле пожаловались, что "СВО" превратилась в "настоящую войну"»
Мир «Тіло Березовської знайшли зі вогнепальними пораненнями голови після слідчого експерименту»
Политика «Путин ощущает давление и заинтересован в прекращении войны, – Трамп»