Дочь Тимошенко уверена, что из экс-премьера хотят сделать «овощ»
Евгения Карр прокомментировала атаку на Юлию Тимошенко
Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр считает, что экс-премьера сейчас пытаются морально сломить. Об этом Евгения 11 ноября сообщила в интервью украинским СМИ.
По словам Евгении Карр, власть хочет довести Юлию Тимошенко «до такого состояния, чтобы ей уже ничего не хотелось – ни участвовать в выборах, ни в политике, ни в общественной деятельности», превратив лидера «Батькивщины» в какой-нибудь «овощ».
Однако дочь Тимошенко уверена, что все попытки врагов экс-премьера не увенчаются успехом.
При этом Евгения Карр отметила, что Юлия Тимошенко сейчас действительно имеет серьезные проблемы со здоровьем.
Ранее мы сообщали, что в последние дни в Украине вспыхнул скандал вокруг обследования Юлии Тимошенко.
Как сообщалось, 7 ноября состояние здоровья Тимошенко резко ухудшилось, а врачи порекомендовали экс-премьеру постельный режим.
Как сообщалось, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 11 октября была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Мир «У Франції під час блокад шкіл за два дні постраждали 37 працівників освіти»
Мир «Трамп підтримав Геґсета на тлі чуток про можливу відставку»
Киев «У Києві взялися за реставрацію південно-східної бані Софійського собору»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»