Тимошенко в СИЗО принимает гостей лежа
Экс-премьера посетил следователь, а та не вставала с постели
Сегодня, 11 ноября, исполняется первый месяц срока, который экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбывает за решеткой по «газовому» приговору Печерского райсуда.
Как сообщил адвокат экс-премьера Сергей Власенко, 10 ноября в СИЗО к Юлии Тимошенко пришел следователь налоговой милиции для допроса. При этом, как отметил Власенко, лидер «Батькивищины» перестала вообще ходить, не передвигается, не встает с постели.
Поэтому всех визитеров Юлия Тимошенко принимает лежа.
Как сообщил Власенко, леди Ю уже предъявили обвинения по уголовным делам, которые расследует Налоговая служба Украины.
Как сообщалось, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 11 октября была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.





Общество «Геомагнітний шторм наближається, тому відкладіть каву, а оберіть сон»
Политика «Болгарія хоче зупинити поставки зброї Україні: у Софії зробили різку заяву»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Происшествия «Погоня на Харківщині: У Балаклії чоловік тікаючи від переслідування, кинув вибухівку та стріляв у правоохоронців»
Мир «У Британії хочуть частину судової рутини віддати штучному інтелекту»
Киев «Киянам показали архівні зображення храму, зруйнованого більшовиками у 1935 році (фото)»