Коммунисты маршировали в центре Киева, хвалили Лукашенко и агитировали за ТС (ФОТО)
В столице «левые» с размахом отпраздновали годовщину октября
В Киеве бурно прошло празднование октябрьских событий 1917 года. Коммунистическая партия Украины собрала несколько тысяч человек на митинг, посвященный не только годовщине памятных для коммунистов событий, но и актуальным социальным проблемам украинского общества.
Колонна митингующих, нарушая постановление суда о запрете проведения акций на Крещатике и Майдане Независимости, двинулась от памятника Ленину на главную площадь страны под звуки оркестра. Добравшись до Майдана с незначительными потерями, коммунисты провели традиционный митинг под традиционными лозунгами, после чего разошлись под звуки оркестра.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в МВД объяснили, почему милиция не разгоняла коммунистов на Крещатике. Мы также писали, что, по словам одного из лидера ВО «Свобода», власть и милиция потакают коммунистам.
Сергей Костеж
Фото автора





Мир «Довічний імунітет: Щодо Трампа припиняються всі податкові перевірки»
Происшествия «Суддя районного суду фігурує у справі про квартирне шахрайство на Київщині»
Политика «Сибига сообщил Рютте об угрозах со стороны России и Беларуси»
Политика «Україна й Угорщина проводять консультації, щоб відновити діалог»
Политика «Дело "Мидас": Ещё один фигурант подал иск против Зеленского»
Мир «Торгова угода: Євросоюз погодився скасувати мита на товари зі США»