Коммунисты решили нарушить решение суда
Петр Симоненко не видит в этом ничего противозаконного
7 ноября участники митинга КПУ в районе Бессарабской площади в Киеве под предводительством своего лидера Петра Симоненко решили пройти на Майдан Незалежности через улицу Крещатик даже в нарушение постановления суда. Об этом заявил в ходе митинга лидер КПУ Петр Симоненко.
«Никакой закон и никакое постановление суда не может запретить гражданам общаться с народными депутатами, и мы с ними пообщаемся на Майдане», - заявил Петр Симоненко.
Как сообщает корреспондент «Багнета», участники митинга, в количестве около 300 человек под предводительством Петра Симиненко, вышли на проезжую часть, к ним присоединяются и другие люди.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Киеве 7 ноября в районе Бессарабской площади собрались сторонники КПУ для проведения митинга по случаю 94-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. В то же время Окружной административный суд Киева запретил проведение в столице любых массовых акций 7 ноября.
Сергей Костеж





Харьков «Близько ста тисяч родин у Харкові залишаються без тепла»
Происшествия «Зниклу 13-річну дівчину знайшли мертвою»
Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Экономика «Залізничні квитки тепер матимуть різну вартість, яка залежить від сезону»
Мир «Супутники РФ підозрюють у проведенні сигнальної розвідки та отриманні доступу до секретних даних Європи, – FT»
Политика «Кремль ведет тайные переговоры с европейскими лидерами по Украине»