Коммунисты намерены нарушить решение суда о запрете марша на 7 ноября
КПУ выступила с призывом собраться на акцию протеста в центре Киева
Коммунисты не намерены отказываться от проведения в Киеве марша в честь 7 ноября. Как сообщает пресс-служба КПУ, коммунисты призывают людей все же выйти на митинг, проведение должно пройти в центре столицы.
«7 ноября 2011 года в столице Украины городе-герое Киеве, в день 94-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, состоится Всеукраинская акция протеста по защите социально-экономических прав трудящихся, против фашизации общества. Компартия Украины призывает киевлян и гостей столицы принять участие в акции протеста. Сбор участников в 10:00 в районе Бессарабской площади», - говорится в сообщении КПУ.
Как сообщалось ранее, Окружной административный суд Киева запретил проведение в столице любых массовых акций 7 ноября. При этом, как отмечается в сообщении ВО «Свобода», если бы суд и разрешил шествие коммунистов, националисты бы все равно помешали бы этому.





Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Мир «Майбутній прем’єр Угорщини Петер Мадяр запросив Зеленського до Берегова»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»
Киев «Поліція Києва затримали чоловіка, який продавав трофейну зброю і надсилав її поштою»