Во Львове считают, что Костюк будет фальсификатором
По мнению местной «Свободы» он назначен именно в связи с будущими парламентскими выборами
Львовская областная организация партии «Свобода», (располагающая крупнейшими фракциями как во Львовском областном, так и городских советах) считает, что назначение Михаила Костюка председателем Львовской областной государственной администрации, произошло из-за желания Партии регионов обеспечить прохождение в Верховную Раду кандидатов от той «партии власти» на выборах в 2012 году. Об этом сообщила лидер областной организации партии Ирина Сех.
«Регионалы» не имеют никаких шансов пройти на Львовщине, поэтому задание нового губернатора - протащить в Верховную Раду местных олигархов, бизнес-партнеров власти либо их ставленников», - заявила пани Ирина.
Также она предполагает, что Костюк на выборах будет с готовностью использовать административный ресурс. По ее мнению, назначение главой Львовской ОДА Костюка осуществлено именно под парламентские выборы.
Напомним, ранее сообщалось о приоритетных направлениях работы нового губернатора Львовской области Михаила Костюка.
Сергей Билый





Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Мир «Фіцо: Макрон – єдиний з європолітиків, хто може взяти на себе роль лідера ЄС»
Происшествия «Пассажирке во время движения поезда забросили чемодан с контрабандой»
Мир «В министерстве Венгрии нашли измельченные документы партии Орбана (видео)»