Человека Ляшко подозревают в подстрекательстве людей к штурму Рады и нападении на силовиков
Милиция продолжает расследовать сегодняшние события у парламента
Страсти вокруг избиения сотрудника спецподразделения под стенами Рады 3 ноября разгораются с еще большей силой. Так, милиция установила личность избившего силовика. Как сообщил «Багнету» центр по связям с общественностью столичной милиции на данный момент уже установлена личность человека, которого подозревают в подстрекательстве. «Этот гражданин заявляет, что он представляет народного депутата Украины Олега Ляшко. Эта информация проверяется», - говорится в сообщении ЦСО столичной милиции.
По факту нападения и избиения сотрудника спецподразделения «Барс» сейчас проводится проверка, сообщают правоохранители.
Как сообщалось ранее, о задержании своих активистов в Facebook сообщил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок. По его словам, одного из задержанных «свободовцев» избивают.
Как сообщалось, в ходе акции протеста под стенами Верховной Рады 3 ноября митингующие повалили забор и спровоцировали стычки с правоохранителями. В результате стычки с протестующими, был ранен сотрудник спецподразделения. Позднее появилась информация, что его ударили кастетом. О том, как избивали сотрудников спецподразделения можно узнать здесь.





Политика «Ми силою прорвемо українську нафтову блокаду, – Орбан»
Политика «Навроцкий хочет перевооружить Польшу и не иметь финансовых обязательств перед Брюсселем»
Политика «Україна ділиться досвідом протидії безпілотникам із країнами Перської затоки, – Каллас»
Мир «"Мысли вслух": Путин заявил о планах досрочно прекратить поставки газа из РФ в Европу»
Политика «Україна готова обміняти свої дрони-перехоплювачі на ракети до "Патріотів", – Зеленський»
Мир «Влада Польщі урізала пільги для українців»