У Ющенко считают, что к нам вернулся кучмизм
«Наша Украина» продолжает ввязываться в предвыборную риторику
Партия «Наша Украина» начинает все активнее и активнее критиковать власть с расчетом заработать себе на этом политические дивиденды. Так, 31 октября председатель центрального исполкома «НУ» Сергей Бондарчук заявил, что Украина скатывается к кучмизму, благодаря действиям партии власти.
В частности, комментируя законопроект о выборах народных депутатов, поданный большинством, Бондарчук высказал мнение, что ПР пытается искусственно повысить проходной барьер, выбросив за борт небольшие политические партии, а также упрекнул Партию регионов в том, что она будет вовсю использовать административный ресурс для получения на будущих выборах победы, - сообщает пресс-служба «НУ».
Напомним, как сообщалось ранее, «Наша Украина» на полную силу включилась в предвыборную кампанию. К слову, критика критикой, а рейтинг партии Ющенко оставляет желать лучшего: в соответствии с последними социологическими исследованиями, за «НУ» готовы проголосовать только 1,18% избирателей.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «ДТП на Львівщині авто вибухнуло після зіткнення в аварії, є жертви»