Мороза проигнорировали Симоненко и Витренко, но поздравил Янукович
Лидер СПУ высказал свое мнение относительно юбилея партии
В день празднования 20-летия Социалистической партии Украины (СПУ) ее не поздравили ни КПУ, ни ПСПУ. Об этом 29 октября в ходе праздничного съезда партии сообщил корреспонденту «Багнета» лидер СПУ Александр Мороз.
«Может кого-то поздравляли на персональном уровне, но ни мне, ни партии не приходило поздравление ни от КПУ, ни от ПСПУ», - отметил Александр Мороз.
Лидер СПУ также заявил, что не удивляется тому, что его не поздравили представители других левых партий. «Как я сказал, мы левоцентристы, нас поздравила Селянская партия, у нас с ней схожие позиции. Надо сказать, что мы не «леваки», мы левоцентристы», - резюмировал лидер СПУ.
Также Мороз сообщил, что сегодня утром СПУ с 20-летием поздравил Президент Украины Виктор Янукович.
Как сообщалось, праздничные мероприятия по случаю 20-летия СПУ проходят 29 октября в Киеве.
Сергей Костеж





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»