Украина и Россия не могут поделить крымские маяки
Украинские чиновники говорят, что РФ не спешит возвращать стратегические объекты
Украина и Россия до сих пор не могут поделить маяки в Крыму. Об этом 27 октября сообщают отечественные СМИ со ссылкой на высокопоставленного чиновника МИДа. Хотя ранее сторонами были достигнуты договоренности по этому поводу.
Как отмечают украинские чиновники, РФ не спешит возвращать объекты навигационно-гидрографического обеспечения, которые использует в Крыму Черноморский флот России.
Как сообщалось ранее, с 6 октября по договоренности Министерств иностранных дел Украины и Российской Федерации началась инвентаризация объектов недвижимости, используемых Черноморским флотом Российской Федерации на основании Соглашения между Украиной и Российской Федерацией о параметрах раздела Черноморского флота.





Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Политика «Путін першим привітав Трампа з 80-річчям, а під час розмови висунув умови щодо України»
Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»
Происшествия «Дрони РФ вдарили по Харкову: пошкоджено зоопарк, є загиблі серед тварин»