Ляшко решил зайти в парламент двумя путями
Внефракционный депутат собирается провести в ВР свою «Радикальную партию»
Лидер Радикальной партии внефракционный депутат Олег Ляшко собирается в 2012 году участвовать в парламентских выборах по мажоритарному округу, а также и со своей партией. Об этом он заявил 26 октября в пресс-центре ИА «Наш Продукт» в ходе онлайн-конференции.
«Я для того и создал Радикальную партию, чтобы провести ее в парламент в 2012 году, - заявил он. – Как говорится, один – в поле не воин».
При этом Ляшко отметил, что и мажоритарные округи он не оставит без внимания.
«Я могу баллотироваться в и в Черниговской, и в Луганской областях, - сказал он. – И где бы я не принял участие – я везде выиграю».
По словам парламентария, единственный кто ему может составить конкуренцию это… Виктор Янукович.
«При чем не младший, а старший Янукович, - уверен Ляшко. – Кстати, мне интересна биография нашего Президента. Я думаю, Виктор Федорович заслуживает уважения».
Как уже сообщал «Багнет», Радикальную партию Олега Ляшко, согласно опросу, готовы поддержать на грядущих парламентских выборах 2,4% наших читателей. Сам же нардеп уверен: его политическая сила будет представлена в парламенте-2012 с результатом не менее 7% голосов избирателей.
Георгий Раут





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Мир «Енергетичний проєкт Греції, Кіпру та Ізраїлю просувається попри спротив Туреччини»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Общество «Дело "Карфаген": Секретарь СНБО Клименко отреагировал на упоминание своей фамилии на записях НАБУ»