У старших детей Ющенко появился новый папа
Сейчас бывшая жена экс-президента Светлана Ковальчук живет с новым супругом под Киевом
Бывшая супруга экс-президента Украины Виктора Ющенко Светлана вышла замуж за водителя экс-главы государства Сергея Ковальчука. Об этом сообщают односельчане Светланы, пишут украинские СМИ.
Стоит отметить, что Светлана развелась с Ющенко еще в 2000 году и сейчас живет со своим новым супругом в двухэтажном особняке под Киевом.
Напомним, в день своего юбилея Виктор Ющенко признался о некоторых подробностях своей семейной жизни и сообщил, что его бесит в нынешней жене.
Как известно, Виктор Ющенко воспитывает двух детей от брака со Светланой - Андрея и Виталины. Всего же у экс-президента пять детей: трое родились у Ющенко уже в браке с Катериной Чумаченко.





Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Здоровье «Шорт-лист продуктов, которые могут вызвать мигрень»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»