Семья Тимошенко считает всех уголовников «очень положительными»?!
Пиар-месседжи родни экс-премьера уже свидетельствуют о том, что Юля таки будет сидеть
В сети сейчас много пишут о Тимошенко – как сидит. Что ест. Что пьет. Словом, помимо прогнозов о тюремном будущем экс- премьера, можно почитать и о сугубо бытовых, житейских вещах – очевидно, что пиарщики из БЮТ пытаются делать самой известной сиделице страны «умилительный образ» даже на подробностях ее нынешней тюремной жизни. В этой связи смешно было читать августовские откровения мужа Юлии Тимошенко. Мол, Юля сказала, что ее сокамерницы по СИЗО (а это две женщины – Авт.) «…женщины очень положительные». Кто бы сомневался. Где, как не в тюрьме, сыщешь положительных женщин. Впрочем, известно, что каждое, пусть даже пустяковое слово или жест политика, как правило, может иметь несколько подтекстов! Коль так, что хотели донести до нас пиарщики Тимошенко вкупе с ее родней?! Что, мол, тюрьма, это не так уж и плохо, и там сидят «положительные женщины»? В таком случае, выходит, что родня Юли уже «слила» ее и убеждает себя и общественность не столько в невиновности, сколько в «положительном» образе экс- премьера, который не запятнать даже отсидкой. Вот это номер!
Допустим, что этот пиар-месседж будет воспринят массами. А как тогда быть с ранним, категорическим невосприятием БЮТом всего тюремного, что приписывалось сторонниками Юли исключительно и только ее оппонентам – мол, бандиты и сидевшие только в ПР!? Вот уж вправду – от тюрьмы, да от сумы не зарекайся.





Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»