Подготовка к встрече Трампа и Путина продолжается, - Орбан
Иллюстративное фото из открытых источников
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что подготовка к встрече президентов США и РФ в Будапеште продолжается даже после того, как Дональд Трамп выразил сомнение, что встреча состоится, передает Reuters.
Планируемая встреча, о которой лидеры США и РФ договорились на прошлой неделе, оказалась под угрозой, поскольку РФ не готова согласиться на прекращение огня.
Несмотря на это, Орбан сообщил, что подготовка к саммиту продолжается.
"Сийярто (глава МИД Венгрии Петер Сийярто) находится в Вашингтоне. Подготовка к мирному саммиту продолжается. Дата пока не определена. Когда придет время, мы его проведем", - написал Орбан в "Фейсбуке".
Ранее BAGNET сообщал, что подготовку к встрече между президентом США Дональдом Трампом и российским главой Владимиром Путиным в Будапеште приостановили.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»