Руководителей госпредприятий будут набирать по интернету
Фонд госимущества запустил электронную систему отбора кандидатов на руководящие должности госпредприятий – Кадровый резерв.
Как сообщает пресс-служба ведомства, на портале собраны все актуальные вакансии руководителей компаний, которые находятся в управлении ФГИ. Сейчас открыто 62 вакансии на руководящие должности на госпредприятиях и 13 вакансий в акционерных обществах с государственной долей участия.
Наибольший спрос на руководителей инженерных и научных предприятий (25 вакансий), перерабатывающих предприятий (19), добывающих и строительных компаний (по 7).
Кандидаты могут подать анкету в онлайн-формате, чтобы принять участие в отборе на руководящий пост или получать предложения в соответствии с указанными пожеланиями.
Кадровый резерв поможет быстрее находить необходимого кандидата на вакантную должность директора, чтобы не допустить перерывов в работе предприятия.





Политика «Знову обіцянки: Рютте запевнив у допомозі Україні з постачанням ракет-перехоплювачів для Patriot»
Общество «На Донеччині рашисти стратили полоненого українського захисника»
Общество «Партнерство, що виходить за межі окремих проєктів: ZDOROVI та IRC розпочинають новий етап співпраці»
Политика «Сенатори та експерти в США розкрили, чому українські удари по РФ стали точнішими»
Происшествия «У Керчі дрони вразили патрульні кораблі "Балаклава" та "Керч" берегової охорони окупантів»
Политика «В польском Сейме выступают за депортацию украинских мужчин»