Украина расторгла несколько соглашений с Беларусью
Кабинет Министров прекратил действие двух соглашений с республикой Беларусь - о сотрудничестве в области ветеринарной медицины и в области карантина и защиты растений.
Об этом по итогам заседания правительства 5 мая сообщил постоянный представитель Кабинета Министров в Верховной Раде Тарас Мельничук, передает Укринформ.
Так, прекращено действие Соглашения между Правительством Украины и правительством республики Беларусь о сотрудничестве в области ветеринарной медицины, совершенное 01.08.2002 г. в Мозыре.
Также правительство Украины прекратило действие Соглашения между Кабинетом Министров Украины и правительством республики Беларусь о сотрудничестве в области карантина и защиты растений, совершенное 07.10.2013 в г. Минск.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Частина українців задумується про переїзд із Польщі через зростання антиукраїнських настроїв»
Происшествия «Посольство закликало Польщу знайти винних у нарузі над українським меморіалом»
Мир «Рекордне обміління Дунаю в Будапешті відкрило артефакти Другої світової війни»
Мир «Разведка США рассматривает ряд вариантов, как РФ может осуществить ограниченную атаку на НАТО – WSJ»
Происшествия «Українські морські платформи відновили традицію святкового виходу кораблів у Ялті»
Происшествия «Віктора Ющенка обрали головою наглядової ради Музею Голодомору»