23:32 / 20.03.2023
Политика
Российские пропагандисты уже не верят путину, - мнение (видео)
Иллюстративное фото из открытых источников
Еще год назад российские пропагандисты рассказывали о том, что украинцев не существует, в Киеве сидит горстка нацистов и наркоманов, а уже сегодня все дружно заговорили о компромиссе, пишет украинский журналист Денис Казанский.
"Например, Маргарита Симоньян вдруг заявила, что в Херсонской и Запорожской области нужно провести "честные референдумы": мы, мол, должны думать прежде всего о людях, и где они хотят жить. Напомню, что Владимир Путин объявил территорию Херсонской и Запорожской областей территорией России еще в сентябре прошлого года. Но, как видим, даже придворные Путина не верят в это и понимают, что эти области, как и все оккупированные украинские земли, придется вернуть", - рассказывает журналист.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Происшествия «Оккупационные войска продвинулись на Сумщине и Днепропетровщине, – Deepstate»
Мир «Удари РФ по енергоструктурі України можуть бути кваліфіковані як геноцид, - головний дипломат Литви»