00:01 / 17.03.2023
Политика
Гайдай сообщил, что из Луганской области он сразу может отправиться в солнечный Казахстан
Бывший глава Луганской ОГА подтвердил, что может получить должность посла в Казахстане.
«Ситуация с моим увольнением и надеюсь скорым назначением на новую должность – это своего плана ротация. То есть на мое место поставят скорее всего военного человека, а меня перенаправят на другой фронт… Много направлений есть. В данном случае я надеюсь что это будет дипломатическая работа и в очень важном направлении. Скорее всего, это будет Казахстан. Об этом шла речь. Опять же, все может измениться, у нас война», - рассказал Гайдай.
Он отметил, что если Президент Украины Владимир Зеленский увидит его на другом направлении, то он без всяких раздумий согласится с его решением.
Подготовила: Нина Петрович





Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Мир «Си Цзиньпин: Путин может пожалеть о вторжении в Украину — сообщили FT источники»
Политика «Суддям Великої палати Верховного суду оголосили нові підозри у справі щодо масштабної корупції»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Спорт «МФГ дозволила спортсменам РФ та Білорусі виступати під національними прапорами та з гімнами своїх країн»
Происшествия «Археолог Бутяґін, якого передали Росії після обміну, відновлює роботу в Мірмекії»