Глава ЦРУ рассказал о дерзком отношении Нарышкина на встрече в ноябре 2022 года
Фото: Уильям Бернс/cbsnews.com
Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс заявил телеканалу CBSNews, что на встрече в ноябре 2022 года глава службы внешней разведки россии сергей нарышкин вел себя "дерзко и высокомерно". По его словам, встреча была "достаточно удручающей".
Также было очень дерзкое отношение со стороны Нарышкина. Чувство дерзости и высокомерия... Чувство, которое, по моему мнению, отражает собственное мнение путина, его собственную веру сегодня в то, что он может заставить время работать на него, что он может размолоть украинцев, что он может истощить наших европейских союзников, что в конце концов наступит политическая усталость.
BAGNET напоминает, 14 ноября 2022 года в Анкаре состоялась встреча Уильяма Бернса и сергея нарышкина. По словам нарышкина, на ней обсуждалось нападение России на Украину, а также ядерная безопасность.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Политика «Мовчання НАТО щодо Гренландії відкриває шлях до узаконення агресії проти України, - президент»
Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»