Почему Иран не передает ракеты россии: в разведке назвали причину
Фото: Reuters
россия достигла с Ираном предварительных договоренностей по поставке баллистических ракет, но Тегеран все еще не передает их из-за возможных последствий такого шага.
Об этом сказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона.
Он подчеркнул, что иранские баллистические ракеты являются очень желанным оружием для российского диктатора владимира путина, но пока он все еще не может его получить.
"Над этим идет серьезная работа, хотя предварительные договоренности мы знаем, что они есть, но теперь осталось дождаться и посмотреть. Насколько нам известно, то в Иране не все так горят желанием помогать путину, понимая, чем это для иранского режима может угрожать", - отметил Юсов.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Политика «Хочемо мати конкретну дату вступу в ЄС у мирній угоді, – Зеленський»
Политика «Мясник в Кремле не изменил своих целей, – министр иностранных дел Латвии»