07:33 / 29.11.2022 Политика

Украина не примет порядки москвы, – Зеленский

Фото: president.gov.ua

В понедельник, 28 ноября, оккупанты снова обстреливали Херсон и общины в области, а также повредили насосную станцию. Украина никогда не будет местом разрухи и не примет порядки от москвы. Об этом заявил  президент Украины Владимир Зеленский.

В эти сутки, как и каждый божий день, оккупанты вновь обстреливали Херсон и общины области. Только за одну неделю враг 258 раз обстрелял 30 населённых пунктов Херсонской области.

Президент добавил, что российская армия повредила и насосную станцию, обеспечивающую подачу воды в Николаев.

Ну что о них сказать? Вот это и есть подлинная суть тех случайных товарищей, которые завладели россией. У них после 20 лет правления на значительной части их государства такая разруха, будто там прошла война. А это не война – это они прошли.

По словам президента, россияне ни на что не способны, кроме разрухи. россияне пытаются отомстить за то, что украинцы уже неоднократно защищали себя от них. Президент добавил, что Украина никогда не будет местом для разрухи.

Украина никогда не примет порядки от этих товарищей из москвы. Сделаем все, чтобы восстановить каждый разрушенный кафиров объект, каждый дом, каждое предприятие.

Подготовил: Сергей Дага