"Такие действия похожи на агонию": Ермак отреагировал на взрывы в Киеве
Фото: president.gov.ua
российские войска в понедельник утром, 17 октября, снова атаковали Киев и Киевскую область иранскими дронами-камикадзе. В ряде регионов прозвучала воздушная тревога.
На взрывы отреагировали в Офисе ПрезидентаУкраины. Глава Офиса Андрей Ермак призвал предоставить Украине больше систем ПВО как можно скорее.
"россияне думают, что им это поможет, но такие действия похожи на агонию. Нам нужно больше систем ПВО и как можно скорее. У нас нет времени на медленные действия. Больше оружия для защиты неба и уничтожения врага. Так и будет", - написал Ермак.
BAGNET напоминает, ранним утром в понедельник, 17 октября, во время воздушной тревоги, в Киеве прозвучало несколько взрывов. россияне атаковали столицу дронами-камикадзе. По предварительным данным, раздались три взрыва.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»
Наука и техника «22 січня з Землі буде видно унікальний парад планет»
Мир «Польша предъявила обвинение четырем украинцам и гражданину РФ в диверсии»
Политика «Трамп пообещал поднять пошлины для стран, несогласных с его позицией по Гренландии»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»