МИД Германии до сих пор не видит шансов на переговоры с путиным
Фото: Анналена Бербок / из открытых источников
В настоящее время не видно возможностей для переговоров с руководителем кремля владимиром путиным из-за войны в Украине.
Об этом заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в интервью изданию Stern.
"О чем можно говорить с человеком, который не желает даже договориться о гуманитарных коридорах для эвакуации гражданского населения с Международным комитетом Красного Креста?", - заявила она.
BAGNET напоминает, ранее президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что западные партнеры не будут подталкивать Украину к мирным переговорам с кремлем.
Кроме того, глава МИД Британии Лиз Трасс заявляла, что плохо составленное мирное соглашения между Украиной и россией позволит путину перегруппировать свои силы и перейти в наступление.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Константин Круглов задержан, его этапируют в одну из самых закрытых тюрем мира»
Происшествия «Російська армія атакувала Запоріжжя керованими авіабомбами, є значні руйнування»
Спорт «Усик заявил, что проведет свой прощальный поединок в карьере против соперника с громким именем»
Политика «Тегеран назвал возможную помощь Болгарии США соучастием в агрессии»
Происшествия «Українські дрони атакували 19 підстанцій у Криму та на ТОТ»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»