Суд арестовал 154 объекта имущества семьи Медведчука
Иллюстративное фото из открытых источников
Суд наложил арест еще на 154 объекта движимого и недвижимого имущества семьи нардепа от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука. Среди арестованного квартиры, дома, автомобили и яхта.
Об этом сообщает Государственное бюро расследований.
Отмечается, что под арест попало имущество не только Медведчука, но и его жены Оксаны Марченко. Среди арестованного 26 автомобилей, 30 земельных участков, 23 дома, 32 квартиры, 17 паркомест и моторная яхта.
Кроме того, арест наложили на доли в уставных капиталах в 25 компаниях, бенефициарным владельцем которых является Медведчук или Марченко.
BAGNET напоминает, сотрудники СБУ задержали Виктора Медведчука вечером 12 апреля. Позже стало известно, что беглый нардеп пытался покинуть Украину.
Также ранее сообщалось о том, что суд арестовал активы жены Медведчука - Оксаны Марченко.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Україна більше не перебуває в центрі міжнародної уваги, – Зеленський»
Мир «На об'єкті газової інфраструктури між Сербією та Угорщиною знайдено рюкзаки з потужною вибухівкою, - Орбан»
Происшествия «Краматорський напрямок: Ситуація загострюється, окупанти наблизились до Краматорська»
Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»
Общество «Гаджети з вітрини можуть виявитися уживаними, тому краще їх не купувати»
Политика «Рашисты угрожают балтийским государствам за якобы предоставление неба для ударов Украины»