Израильский премьер-министр Беннет собирается посетить Киев, - СМИ
Фото: Нафтали Беннет/ из открытых источников
Израильский премьер-министр Нафтали Беннет попросил службу безопасности Израиля "Шабак" подготовиться к возможному визиту в Киев для переговоров о прекращении огня. Об этом сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на Ynet.
Сотрудники службы безопасности Израиля считают, что такой визит станет "кошмаром" в плане безопасности, учитывая российские бомбардировки.
Израильские официальные лица сообщили украинским коллегам, что Беннет не поедет "для фотосессии" и приедет только в том случае, если Украина и россия будут близки к достижению компромисса, чтобы помочь им дойти до соглашения.
В канцелярии премьер-министр сказали, что не могут сразу комментировать сообщения. Беннет уже посетил президента россии владимира путина в Москве.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «У Пентагоні запевнили, що Україна отримає допомогу у 400 млн доларів»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Происшествия «Комплаєнс із російським слідом та ціною у 2,3 мільйона: хто намагається очолити систему контролю в "Енергоатомі"»
Мир «Новий прем’єр Угорщини Петер Мадяр скасував воєнний стан, запроваджений Орбаном»
Киев «Ночная атака на Киев: обрушилась часть многоэтажки, есть погибший, десятки пострадавших (обновлено)»
Происшествия «Працівники ДБР повідомили про підозру ексміністру Омеляну за фактом ухилення від служби шляхом обману»