Украинские спецслужбы разоблачили план Путина по Украине
Иллюстративное фото из открытых источников
Украинские спецслужбы в очередной раз выяснили план Путина. Но на этот раз речь идет не только о способе нападения, но и его цели.
Об этом пишет ZN.UA.
План Путина
По информации из собственных источников издания, по оперативному замыслу РФ, силами до 2 тыс. спецназовцев планируется захватить один из двух аэропортов в Киеве. Далее в столицу прибудут еще до 10 тыс. десантников самолетами Ил-76 вместе с легкой бронированной техникой.
Одна из задач Путина — захватить украинскую власть и путем шантажа заставить подписать договоренности на условиях России. Даже если власти успеют эвакуироваться — кто-то из пророссийских политических марионеток возглавит правительство, аргументируя это бегством предыдущего руководства. В результате Украина может быть разделена на две части — по принципу Западной и Восточной Германии, или Северной и Южной Кореи.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Политика «Віткофф після візитів до Москви та Києва заявив про домовленість щодо нових переговорів»
Спорт «У Києві провели турнір M13 FIGHTS серед військових і ветеранів: ринг встановили на баржі посеред Дніпра»
Мир «Путін і надалі прагне розширювати окуповані Росією території»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»