19:17 / 13.12.2021 Политика

Чиновник из МВД решил уйти в отставку, после того, как замарал имидж Украины

Заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили написал заявление об увольнении.

"Я написал заявление на увольнение. Спасибо всем за работу, профессионалам, которые честно и преданно делают свое дело. Спасибо сотрудникам Департамента по борьбе с наркопреступностью Национальной полиции Украины и всем тем, с кем работал в это время в Министерстве. Да, я виноват. Это показательный пример для всех, как не надо себя вести. Мне стыдно за свою эмоциональность и несдержанность, но мне не стыдно за работу, которую мы сделали за более чем 2 года”, написал чиновник у себя в Facebook.

Известно, что Гогилашвили имел российское гражданство и сотрудничал с известным путинистом Валуевым. А его жена, по какой-то причине, слушала доклад по операции с "вагнеровцами" в кабинете Зеленского.

Как сказал известный украинский журналист Виталий Портников, с такой страной как Украина никакая цивилизованная страна не захочет иметь дело, пока президентом является Зеленский. А наши партнеры могут только догадываться, через скалько часов российские спецслужбы будут знать военные секреты НАТО, если таковые доверить Украине с такими то чиновниками президента.

Подготовила: Нина Петрович