Состояние Саакашвили стремительно ухудшается
Фото: Михаил Саакашвили /из открытых источников
В понедельник, 15 ноября, член консилиума врачей Нино Шарашенидзе заявила об ухудшении состояния здоровья Михаила Саакашвили. У бывшего президента Грузии, вследствие, длительной голодовки, началась кровавая рвота. Об этом сообщает уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова в Telegram.
Несмотря на ухудшение состояния Саакашвили, консилиум врачей уже второй день не имеет доступа к нему для проведения необходимых процедур.
Надеюсь завтра лично проверить состояние соблюдения прав гражданина Украины, Председателя Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаила Саакашвили во время посещения его в медицинском учреждении пенитенциарного учреждения № 18.
Также уполномоченная Верховной Рады по правам человека отметила, что пока разрешения или же отказа от Минюста Грузии она не получила.
BAGNET напоминает, что 1 октября, задержали экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «Спецпосланники Трампа провели переговоры с Дмитриевым в Давосе: что известно»
Политика «Прем'єр Канади в Давосі: Середні держави повинні діяти разом, бо якщо ви не за столом, то ви в меню»
Политика «Европарламент остановил процесс ратификации торгового соглашения с США»
Общество «Обіцяли звільнити, а залишили «дерибанити»: як Любомир Симанів ігнорує закон і Кабмін»
Политика «В Давосе Трамп пообещал не применять чрезмерную силу для получения Гренландии»