09:49 / 15.11.2021 Политика

Разумков не исключил, что будет баллотироваться в президенты

Фото: Дмитрий Разумков/из открытых источников

Бывший председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков не исключил, то будет баллотироваться в президенты. Такое заявление экс-спикер сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

"Я готовлюсь к любым вызовам, которые будут стоять передо мной. Я всегда серьезно подходил к любому процессу, в котором принимаю участие, и к любым должностям, которые занимал и занимаю... Надеюсь, в дальнейшем, если будет поддержка людей, буду двигаться в этом направлении. Я не буду меняться в плане принципов и ценностей, но в профессиональном плане буду дальше учиться, готовиться и, надеюсь, качественно выполнять свою работу. Могу ли я быть президентом - это будет ответ людей", – сказал Разумков.

Он также рассказал о планах развивать собственное политическое движение.

"Это уже ни для кого не секрет, это было много раз заявлено, что я буду строить партию. Да, я буду ее строить на двух составляющих - профессионализм и высокие моральные качества", – отметил Дмитрий Разумков.

BAGNET напоминает, что Разумков создал в Раде собственное межфракционное депутатское объединение "Разумная политика". В него вошли 25 депутатов, 19 из них - из пропрезидентской партии "Слуга народа".

Подготовил: Сергей Дага