23:58 / 05.10.2021
Политика
У террористов из "ЛНР" появились "претензии" к Саакашвили
Фото из открытых источников
В отношении третьего президента Грузии Михаила Саакашвили так называемые "прокуроры" боевиков "ЛНР" открыли "уголовное дело".
"Следователями ... возбуждено уголовное дело в отношении Саакавшвили Михаила Николаевича ... по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также убийства двух и более лиц, совершенного общеопасным способом, по предварительному сговору группой лиц по мотивам политической и идеологической вражды, по признакам состава преступления", - говорится в сообщении ТАСС.
Какие "факты посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также убийства двух и более лиц" подразумевают боевики "ЛНР" неизвестно.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»