18:39 / 04.10.2021
Политика
"Слуги" удалили Разумкова "из друзей" и записали его в оппозиционные политики
Спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова удалили с фракционного чата "Слуги народа" в мессенджере.
Об этом в комментарии УНН сообщил депутат от "Слуги народа" Алексей Устенко.
"Действительно, Разумкова удалили из чата", - сообщил нардеп.
Отвечая на вопрос о том, действительно ли это сделал председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, он ответил "да, он председатель фракции".
По словам Устенко, решение связано с процессом отстранения председателя Верховной Рады, который инициируют "Слуги народа".
Ранее сегодня в соцсетях появилась информация о том, что Арахамия удалил Разумкова из всех чатов, потому что "присутствие оппозиционных политиков в чатах чужих фракций не вариант".
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Євросоюз сьогодні відкриє 6-й кластер для України»
Общество «В електронних кабінетах вступників запустили автоматичну перевірку ВОД»
Происшествия «Без електрики залишилися Джанкой, Євпаторія та Армянськ: у Криму діють аварійні відключення»
Происшествия «Восьмеро людей поранені внаслідок масованих ударів дронами, артилерією та авіабомбами»
Мир «Ми відновлюємо іранську блокаду, – Трамп»
Происшествия «Після зливи на військовому меморіальному кладовищі під Києвом просіли могили»