"Слуги" сообщили, что никто тратить деньги на их обучение не собирается и поездка в Трускавец - фейк
Глава парламентского Комитета по вопросам здоровья нации, народный депутат от "Слуги народа" Михаил Радуцкий сообщил, что у Зеленского нет намерения проводить повторное обучение нардепов монобольшинства в Трускавце.
"А кто вам сказал, что он (президент Владимир Зеленский, - ред.) должен собрать? А я не знал, что "Украинская правда" - это уже официальный орган президента Украины. Я - член политсовета партии "Слуга народа" и я впервые об этом слышу. Я не могу вам комментировать то, чего не существует. Находясь в политсовете партии, как вы считаете, если бы это обсуждалось, я бы знал? " - отметил он в эфире телеканала "Украина24" в ответ на вопрос по обучению нардепов в Трускавце в карантинных условиях.
Радуцкий добавил, что его коллеги, услышав об этом, тоже удивились такой информации.
"Они (нардепы от "Слуги народа", - ред.) смеются и говорят, когда мы в Трускавец едем? Никто об этом не слышал", - отметил он.
Ранее Багнет сообщал, со ссылкой на СМИ, Зеленский намерен собрать свою фракцию «Слуга народа» на новый учебный тренинг в Трускавце с 2 по 5 октября.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Происшествия «Окупанти намагаються прорватися на Лиманському напрямку»