У Путина назвали "Крымскую платформу" недружественной по отношению к России
Фото из открытых источников
В России резко отреагировали на проведение саммита "Крымская платформа" в Киеве. Назвали его недружественным по отношению к России. Об это заявил пресс-секретарь президента России. Дмитрий Песков, сообщает BAGNET.
Кремль оценивает саммит как недружественный по отношению к России, сказал Песков.
"Мы относимся к этому мероприятию как к чрезвычайно недружественному по отношению к нашей стране. Мы категорически не приемлем подобные утверждения в отношении "российского региона", в отношении Крыма. В этом плане отношение абсолютно однозначное - относимся как к антироссийскому мероприятию", – сказал пресс-секретарь Путина.
Отметим, в Киеве стартовал саммит "Крымская платформа". К участию в мероприятии присоединились представители более 40 стран, открыл мероприятие президент Украины Владимир Зеленский.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»