06:38 / 18.06.2021
Политика
Кравчук рассказал о переносе ТКГ
Решение о переносе заседаний Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию на Донбассе должно принять все стороны. Однако Минск уже не может быть площадкой для ТКГ.
Как сообщает BAGNET, об этом в интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" заявил первый президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию на Донбассе Леонид Кравчук.
"Это решение (о переносе ТКГ - ред.) должно быть общей мыслью, а не только Украины. Минск уже не может быть площадкой - я в этом уверен на 100% Они (ЛДНР - ред.) и сейчас продавливают, и Россия продавливает (чтобы переговоры были в Минске - ред.), Но я знаю одно - украинская делегация в Минск не поедет", - заявил он.





Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Армія РФ завдала ударів по будинках у Запоріжжі: є загибла та поранені»