СНБО, оказывается, не имеет полномочий рассматривать бизнес "Квартала-95" с Россией
Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины не намерен выяснять механизм продажи коммерческих прав на показ сериала “100 тысяч минут вместе” компанией “Студия” Квартал 95 “российскому телевизионному каналу ” СТС “в обход действующих украинских экономических санкций.
Об этом говорится в ответе СНБО на информационный запрос Українських Новин
“Вопрос Ваше письмо (о продаже коммерческих прав на показ сериала” 100000 минут вместе “Студией” Квартал 95 “телеканала” СТС “, по которому применены Украины ограничительные экономические меры) не содержат просьбу о получении отраженной и документированной Аппаратом СНБО Украины информации, и поэтому это письмо не является запросом на получение публичной информации.
Также сообщаем, что к полномочиям СНБО Украины, определенных Конституцией и Законом Украины “О Совете национальной безопасности и обороны Украины», не относится осуществление правоохранительной деятельности “, – указано в ответе на запрос СМИ.





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Трамп розкритикував рішення Лондона щодо Чагоських островів і пояснив, навіщо США Гренландія»