07:49 / 30.04.2021 Политика

Мустафу Найема "сократили" из "Укроборонпрома"

Заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Мустафа Найем заявил, что уходит из госконцерна, поскольку после очередной реорганизация его должность сократили. Как сообщает BAGNET, об этом бывший народный депутат оставил пост в Facebook.

После очередной реорганизация мою должность сократили. Без объяснений. Не буду скрывать, для меня это решение было неожиданным. Тем не менее, наше сотрудничество с Концерном на этом этапе заканчивается. Из уважения ко всей команде этот пост будет моим единственным публичным комментарием по этому поводу.

Мустафа перечислил свои достижения на посту топ-менеджера "Укроборонпрома": закончили инвентаризацию всего имущества, почти на треть увеличили  поступления от продажи  непрофильных активов, в 3 раза сократили сроки рассмотрения заявок на операции с имуществом, передали в  Фонд госимущества 17 предприятий, утративших значение для "оборонки".

Предмет моей особой гордости - первая в истории Концерна инвентаризация всех объектов права интеллектуальной собственности.