Армии очень нужны реформы, - Хомчак
В среду, 31 марта, главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Руслан Хомчак рассказал, что в Вооруженных силах Украины продолжается реформа, передает "Радио Свобода ".
По его словам, реформы идут в быстрых темпах.
По его словам нужны изменения. А семилетняя война на Донбассе только подтверждает этот факт.
Вооруженные силы сегодня как никто понимают, что нам очень нужны реформы.
Также он отметил, что очень важно, чтобы сама реформа назрела, "когда ее не кто-то навязывает, мы ее делаем не для того, чтобы для кого-то сделать".
Поэтому, что касается Вооруженных сил, реформа идет, и реформа будет продолжаться. И тот коллектив сегодня в руководстве Вооруженных сил, это люди, которые одержимы этой реформой для того, чтобы изменить все то, что мы видим в течение последних лет нам мешает идти к победе.
Ранее BAGNET сообщал, что Хомчак рассказал о том, что Россия стягивает войска к украинским границам.





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Мир «Парламент Нідерландів виділив для України додаткові гроші»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»