02:50 / 23.01.2021
Политика
Зеленский вплотную кинулся решать проблемы домов престарелых
После пожара в Харькове президент Владимир Зеленский считает, что нужно создать реестр и сайт со всеми заведениями для пожилых людей и учреждений реабилитации в Украине.
Об этом Зеленский сказал во время поездки в Харьков, которого цитирует Офис президента
"Надо, чтобы мы нашли все объекты по всей стране, проконтролировали, и чтобы мы ни один из объектов не закрыли, пока не найдем выход. Надо обязательно создать реестр и сайт со всеми такими заведениями, чтобы каждый человек мог видеть всю необходимую информацию о заведениях ухода за пожилыми людьми, учреждения реабилитации".





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Происшествия «Умєров заявив, що вже надав відповіді СБУ, НАБУ та іншим компетентним органам у справі "Міндічгейту"»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»
Мир «Трамп відповів на звинувачення у педофілії»