Затулин: Если Путин не будет участвовать в президентских выборах, это будет предательством
Российский политик надеется увидеть честную борьбу между Путиным и Медведевым
Российский премьер-министр Владимир Путин должен участвовать в выборах президента, которые пройдут в Российской Федерации в 2012 году. Такое мнение в ходе пресс-конференции высказал депутат Государственной Думы Константин Затулин.
Если же Путин не будет участвовать в выборах, это будет предательством. Прежде всего, премьер предаст, по мнению Затулина, самого себя и тех, кто ему верил. Но российский парламентарий практически уверен, что Путин примет участие в президентской гонке.
«Я считаю, что Владимир Путин будет выдвигаться на выборах в президенты, и это правильно, поскольку, по большому счету, он несет ответственность не только за период, когда он был президентом, а за тот период, когда он работал премьером», - считает Затулин.
Кроме того, депутат выразил надежду, что и действующий президент РФ Дмитрий Медведев выдвинет свою кандидатур. Затулин считает, что это было правильно и ничего страшного в честной борьбе этих двух политиков на выборах нет.
Елена Архипова





Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»